logo

Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь

RU BY

В 2020 году 382 работника системы Министерства труда и социальной защиты отмечены наградами

4 января 2021 года

В 2020 году за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в работу по социальной защите граждан, в том числе в условиях неблагополучной эпидемиологической ситуации, 382 работника системы Министерства труда и социальной защиты отмечены наградами.


Почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты»

Савченко

Галина

Николаевна

- директор Каменского психоневрологического дома-интерната


Медаль «За трудовые заслуги»

Шанькова

Галина Даниловна

- начальник цеха по производству протезных изделий Белорусского протезно-ортопедического восстановительного центра

БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


Кравченко

Галина Петровна

- начальник Толочинского районного отдела Витебского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты

Леневич

Александр Николаевич

- начальник Кричевского межрайонного отдела Могилевского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты


Почетная грамота Совета Министров Республики беларусь

Атрушкевич

Валентина Михайловна

- директор Николаевщинского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Бражинская

Людмила Васильевна

- старшая медицинская сестра дома-интерната для престарелых и инвалидов «Васильевка»

Вегера Николай Борисович

- директор Дуяновского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов

Глазко

Александр Евгеньевич

- заместитель директора по медицинскому обслуживанию психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов № 1 г.Минска

Ковш

Галина Иосифовна

фельдшер Городищенского дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития

Козлова

Тамара Ивановна

- медицинская сестра Свирского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов

Крупенькина

Елена Владимировна

- директор Белыничского районного центра социального обслуживания населения

Кудерко

Елена Васильевна

- инспектор по основной деятельности отделения социальной помощи на дому территориального центра социального обслуживания населения Щучинского района

Некрашевич

Ия Владимировна

- старшая медицинская сестра Пинского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов

Павлович

Марьян Мечиславович

- директор Александровского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов

Ромашевская

Валентина Ивановна

- медицинская сестра Каменского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов

Седельник

Ольга Георгиевна

- заместитель председателя комитета – начальник управления организации социальной помощи комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома

Сосновский

Виктор Алексеевич

- заведующий медицинским отделением Бабиничского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов

Шерметова

Эльмира Аллабергеновна

- директор психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов № 2 г.Минска


БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


Богуш

Инна Александровна

- начальник управления по труду, занятости и социальной защите Кореличского райисполкома

Борисова

Элла Анатольевна

- директор Червенского дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития

Вареник

Анатолий Семенович

- директор психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов № 3 г. Минска

Ермакова

Ольга Валерьевна

- заведующий отделением первичного приема, анализа, информирования и прогнозирования Могилевского районного центра социального обслуживания населения

Каминская

Татьяна Геннадьевна

- директор Вороновского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов

Каранкевич

Иван Иванович

- директор Щучинского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов

Кирищенко

Екатерина Дмитриевна

- старшая медицинская сестра дома-интерната для престарелых и инвалидов «Шубино»

Коноплева

Наталья Анатольевна

- медицинская сестра Белыничского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Модзелевская

Надежда Ивановна

- медицинская сестра детского дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития г.Минска

Котик

Жанна Анатольевна

- консультант управления организации социального обслуживания главного управления социального обслуживания и социальной помощи Министерства труда и социальной защиты

Пинчковский

Юрий Олегович

- фельдшер Яковлевичского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Руцкий

Андрей Петрович

- директор центра социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева

Синюкович

Мария Казимировна

- фельдшер Логойского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Степанюк

Ирина Станиславовна

- старшая медицинская сестра Жабчицкого психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов

Фасевич

Татьяна Александровна

- старшая медицинская сестра Шерешевского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов

Шабалин

Виталий Николаевич

- директор Речицкого территориального центра социального обслуживания населения


Почётная грамота Национального собрания Республики Беларусь


Герасимова

Инна Викторовна

- директор территориальный центр социального обслуживания населения Центрального района г. Минска

Голомако

Инна Тадеушевна

- врач Весновского дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития

Гошко

Людмила Николаевна

- директор Копаткевичского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Журомская

Эльвира Викторовна

- старшая медицинская сестра Оршанского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Золотухин

Павел Андреевич

- директор Дома ночного пребывания лиц без определенного места жительства г.Минска

Карпова

Марина Николаевна

- старшая медицинская сестра Логойского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Костевич

Ирина Анатольевна

Министр труда и социальной защиты

Макусь

Наталья Ивановна

- директор Новогрудского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов

Малютко

Елена Ивановна

- старшая медицинская сестра Ивенецкого дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями физического развития

Ражновский

Виктор Павлович

- директор Полоцкого психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов

Скробот

Геннадий Константинович

- председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома

Старовойтова
Татьяна Васильевна

- заведующий отделением круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов территориального центра социального обслуживания населения Калинковичского района

Янкевич

Здислав Иосифович

- директор Василишковского дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития

Ясинский

Анатолий Зигмундович

- директор Домачевского дома-интерната для престарелых и инвалидов


БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Воеводова

Татьяна Леонидовна

- директор Чаусского психоневрологического дома-интерната

Грибок

Алла Леонидовна

- директор городского дома-интерната для ветеранов войны и труда «Світанак»

Григорьева

Надежда Юрьевна

- старшая медицинская сестра психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов № 2 г.Минска

Данилюк

Николай Степанович

- директор Кобринского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов

Дорошкевич

Зоя Александровна

- начальник отдела стационарных социальных учреждений комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома

Карницкий

Роман Ромуальдович

- врач-психиатр-нарколог Столбцовского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов

Красовская

Тамара Петровна

- председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Минского облисполкома

Лапаник

Ольга Фёдоровна

- заведующий отделением первичного приема, анализа, информирования и прогнозирования территориального центра социального обслуживания населения Ленинского района г.Бобруйска

Мирончик

Ирина Николаевна

- социальный работник территориального центра социального обслуживания населения Минского района

Орел

Николай Анатольевич

- заместитель начальника главного управления социального обслуживания и социальной помощи Министерства труда и социальной защиты

Полупанкова

Анжела Николаевна

- директор Глусского районного центра социального обслуживания населения

Романович

Жанна Александровна

- председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Минского горисполкома

Сущеня

Елена Леонидовна

- старшая медицинская сестра Леснянского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Тарасенко

Светлана Петровна

- председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Могилёвского облисполкома

Тихон

Игорь Алексеевич

- директор Козловщинского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов

Шутько

Петр Леонидович

- председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома

Кроме того, 129 работников награждены Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты, 189 работникам объявлена Благодарность Министра труда и социальной защиты.